16.08.2021, 17:03
Қараулар: 57
Выиграли путевку на чемпионат РК

На днях  в г. Уральске прошел чемпионат ЗКО по самбо среди юношей и девушек 2005-2006 г. р. В чемпионате ЗКО приняли участие юные борцы и нашего района. По итогам соревнований : в  весовой категории 46 кг Наурызбаев Сериккали занял ІІ место. В весовой категории 49 кг Калдыбай Нурхат занял І место. Утеген  Архат занял ІІІ место в весовой категории 53 кг. Тренер юных призеров —  Бокаев Бекзат.

В весовой категории 49 кг Байгабулов Тохтар занял ІІ место. В весовой категории 79 кг Темиргалиев Асихат занял ІІ место. Тренером спортсменов является  Сарбалиев Алибек.

В весовой категории 88 кг Сайн Алдияр занял І место, тренер — Кусайнов Кайсар.

Наши спортсмены, занявшие призовые места на чемпионате ЗКО, завоевали путевку на чемпионат Республики Казахстан. Поздравляем наших спортсменов и тренеров с хорошим результатом, и желаем им дальнейших успехов.